8-800-775-10-84 +7 (495) 255-17-71
Корзина пустая

8-800-775-10-84 | Перезвоните мне

Бесплатно по РФ
Инвентарь для отдыха

Товаров не найдено.

Туристические рюкзаки и сумки или как расфасовать багаж.

Сборы в поход требуют высокой концентрации внимания, так как путешественник должен позаботиться о многих вещах, в том числе, и об упаковке для багажа. Важно ничего не забыть, взять в дорогу самое необходимое, оставив дома ненужные в походе вещи. Туристические рюкзаки и сумки являются надежной тарой для личного и общественного имущества участников походов, обеспечивая удобную транспортировку и сохранность предметов.

В Москве можно купить любую модель тары для багажа (опт и розница). Традиционно высоким спросом пользуются походные рюкзаки. Они могут иметь различный дизайн, объем и цену, поэтому при выборе нужно руководствоваться потребностями лица, которому предстоит нести ношу за плечами. Так, для прекрасного пола созданы специальные модели, которые учитывают особенности строения женской фигуры (Tatonka TANA 60), для детей предусмотрены недорогие варианты с соответствующим дизайном и небольшой вместимостью (Tatonka ALPINE TEEN lagoon nut), а мужчина может стать покупателем крупногабаритного походного рюкзака с соответствующей функционалу и качеству стоимостью (Tatonka BISON 90 black).

Походные сумки – это совокупность мелкогабаритной тары, предназначенной для хранения небольших предметов, стоимость которой может значительно варьироваться. Они могут иметь общее назначение (например, поясные варианты походных сумок, предназначенные для хранения любых гаджетов, денег и мелких подручных средств – Tatonka FUNNYBAG M teak) или узкоспециализированное (кошельки, чехлы для фотоаппаратов, mp3-плейеров, мобильников, косметички т.д.).

Любые виды и модели туристических рюкзаков и сумок выгоднее приобретать оптом, поскольку цена единицы товара уменьшается. Однако даже в розницу можно выбрать вариант, который обойдется недорого.

В нашем интернет магазине Materikon.ru (Москва) вашему вниманию представлен широкий ассортимент туристических рюкзаков и сумок по приемлемым ценам. В каталоге на сайте сосредоточена проверенная продукция именитых брендов, в качестве и долговечности которой можно не сомневаться. Каждая модель прошла тщательный отбор, опираясь на отзывы людей и экспертов. Интернет магазин Materikon.ru гарантирует розничным и оптовым клиентам индивидуальный подход и внимательное обслуживание. Обращайтесь, мы всегда вам рады!